Главная : Аудиокниги : Jurshilov mp3 books :

Робин Хобб «Королевский убийца» (глава 22)
Выпуск 193
soyka
27 октября 17:12
Спасибо огромное! Вот уже неделю по вечерам с упоением слушаю книгу в Вашем исполнении. Полное погружение в мир Робин Хобб! С нетерпением жду следующего выпуска. "Странствия убийцы" планируете озвучить? Ещё раз спасибо за Ваш труд!
Шилов Анатолий
29 октября 10:44
Спасибо и Вам за постоянство... Да, третья часть тоже планируется к озвучиванию. Правда сроки исполнения не прогнозируемы, все зависит от загруженности по основной работе, ибо озвучкой занимаюсь в основном ночами после трудовых будней, оттого и так долго все...
soyka
29 октября 13:18
С нетерпением буду ждать продолжения! Удачи Вам и побольше свободного времени! :))
rev078
14 ноября 15:11
Спасибо Вам ! буду ждать продолжения !
Boshel
17 декабря 21:57
Анатолий, спасибо вам огромное за вашу работу! Вчера дослушала 22-ю главу, и уже не терпится услышать следующую. Потрясает музыкальное сопровождение - от этой музыки еще глубже погружаешься в книгу. Скажите, пожалуйста, вы сами занимаетесь подбором трэков для этой книги?
Шилов Анатолий
25 декабря 18:21
Я все делаю сам. К сожалению у меня нет ни помощников, ни поддержки со стороны...поэтому процесс такой долгий и часто прерывающийся.
IlyaHab
26 декабря 10:54
Спасибо, очень интересно, не думал что аудио книга может заменить бумагу. Вы меня переубедили, очень качественная работа. Буду ждать продолжения, успехов вам.
Boshel
27 декабря 0:00
Анатолий, а скажите пожалуйста названия хотя бы нескольких произведений из "Королевского убийцы"? Трэки меня сильно впечатлили, хотелось бы слушать их в плеере и восхищаться) Видела у вас вконтакте аудиокниги тоже выложены, жаль, что нет там никакой музыки...
Сергей Найдёнов
23 января 21:58
Спасибо Вам большое за аудио версию. Недавно прочитал всю серию книг, а теперь с большим удовольствием заново её слушаю.
Творческих Вам успехов!... И побольше времени на новые главы :)
На главную
О проекте
Программы
Контакты

Полная версия
Вход